После недавнего обновления в CS:GO многие игроки, в том числе киберспортсмены, пожаловались на снижение FPS. Бывший сотрудник платформы FACEIT Тим Чун рассказал, как можно восстановить нормальную производительность через Steam.

Чун опубликовал подробную инструкцию по устранению проблемы в ответ на сообщение капитана Heroic Каспера cadiaN Мёллера. По данным киберспортсмена, после недавнего обновления CS:GO частота кадров в секунду упала на 100 FPS в среднем.

Как исправить падение FPS в CS:GO:
Открыть выпадающее меню Steam, нажав соответствующую кнопку в левом верхнем углу клиента, и выбрать опцию «Настройки».
Перейти на вкладку «Браузер» и нажать кнопки «Очистить кэш браузера» и «Удалить все файлы cookie браузера». В обоих случаях подтвердить действие, нажав «Ок».
Перейти на вкладку «Загрузки» и нажать кнопку «Очистить кэш загрузки» внизу страницы. Подтвердить действие, нажав «Ок».
Дождаться перезапуска Steam и авторизоваться в клиенте заново.
Запустить CS:GO.
Производительность должна вернуться к нормальным значениям.
Чун отметил, что этот способ помог ему восстановить FPS после обновления в CS:GO. Эффективность метода подтвердили и другие пользователи твиттера.

CS:GO БАГИ
12
Пульс
Матвиенко назвала дату индексации пенсий россиян
Анна Стародубцева
Как я взяла несколько кредитов с гигантскими процентами, а потом объединила их в один с низкой...
За год в России открылось больше миллиона новых предприятий МСП
«Русские жульничают – все об этом говорят». Нидерландский гонщик о «КАМАЗе» на «Дакаре»
Жулин о небинарном фигуристе ЛеДюке: «Не хочу я этих уродов комментировать»
О том, за что массово будут останавливать машины в 2022 году
Восстановление глаз после длительной работы за компьютером
В Иркутской области открыли мост с системой очистки воды с проезжей части
Президент Туркменистана поручил потушить кратер «Врата ада»
Ссылки по теме
CadiaN пожаловался разработчикам на последний патч в CS:GO
CadiaN пожаловался разработчикам на последний патч в CS:GO
16
Читайте также

Starix рассказал о новом бизнесе мошенников в CS:GO

Слишком толерантный рейтинг — HLTV.org не включил в список лучших игроков 2021-го очевидных кандидатов